Page 71

Katalog 326 Alte Kunst

69 489 GOYEN, JAN VAN 1596 Leiden - 1656 Den Haag - Schule Holländisches Dorf in den Dünen. Öl auf Holz. 30,5 x 42cm. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 490 TENIERS, DAVID D.J. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel - Umkreis Wanderer im Gebirge. Öl auf Holz. 23,4 x 18cm. Bezeichnet unten rechts: DT (ligiert). Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 489 490

Katalog 326 Alte Kunst