Page 72

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 491 492 70 491 LEIDENER MALERSCHULE 18.Jh. Porträt eines jungen Herrn mit Hut. Öl auf Holz. 12,5 x 10,5cm. Rahmen. € 2.500 - 3.000 | US$ 3.325 - 3.990 492 HOLLÄNDISCHER MEISTER 17. Jh. Porträt einer jungen Frau mit Rose. Öl auf Leinwand. Doubliert. 104 x 80cm. Rahmen. € 5.000 - 6.000 | US$ 6.650 - 7.980

Katalog 326 Alte Kunst