Page 74

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 494 494 NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 17.Jh. Holländisches Paar im Interieur. Öl auf Holz. 36 x 31,5cm. Nachträglich bezeichnet oben links: G. Metsu. Rahmen. € 5.000 - 7.000 | US$ 6.650 - 9.310 72 495 495 NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 17.Jh. Porträt einer Dame mit Mühlsteinkragen. Öl auf Holz. Parkettiert. 48 x 36cm. Reste einer Datierung oben links: (...)619. Rahmen. Rückseitig: Altes Tafelmacherzeichen. € 2.000 - 2.200 | US$ 2.660 - 2.926

Katalog 326 Alte Kunst