Page 78

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 500 502 76 501 500 ITALIENISCHER MEISTER um 1700 Die Heilige Magdalena von Fruchtgirlanden umkränzt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 96 x 71cm. Rahmen. € 10.000 - 11.000 | US$ 13.300 - 14.630 501 ITALIENISCHER MEISTER um 1700 Die Heilige Clara mit Fruchtgirlanden bekränzt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 97 x 71cm. Rahmen. € 10.000 - 11.000 | US$ 13.300 - 14.630 502 GIORDANO, LUCA Neapel 1634 - 1705 - Umkreis Der Heilige Petrus. Öl auf Leinwand. Doubliert. 109 x 82,5cm. Rahmen. € 1.800 - 2.000 | US$ 2.394 - 2.660

Katalog 326 Alte Kunst