Page 84

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 82 513 513 HOREMANS, JAN JOSEF Antwerpen 1682 - 1759 Herkules und Antaios von einer Gesellschaft betrachtet. Vorne ein Maler, die Skulptur zeichnend. Öl auf Leinwand. Doubliert. 59 x 50cm. Signiert unten rechts, auf dem Stein: JJ (ligiert) Horemans. Rahmen. € 3.000 - 4.000 | US$ 3.990 - 5.320

Katalog 326 Alte Kunst