Page 87

Katalog 326 Alte Kunst

85 517 517 HONDECOETER, MELCHIOR DE 1636 Utrecht - 1695 Amsterdam - Nachfolge Hühnerhof. Öl auf Leinwand. Doubliert. 212 x 138cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW. € 4.000 - 6.000 | US$ 5.320 - 7.980

Katalog 326 Alte Kunst