Page 98

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 534 A 96 534 A PRAGER SCHULE 17.Jh. Verkündigung. Öl auf Blei (?). 18,5 x 12,5cm. Rahmen. € 1.000 - 1.200 | US$ 1.330 - 1.596 535 DEUTSCHER MEISTER 17./18.Jh. Auf Golgatha. Öl auf Kupfer. Auf Holz gelegt. 46 x 37cm. Rahmen. € 3.000 - 3.500 | US$ 3.990 - 4.655 535

Katalog 326 Alte Kunst