Page 117

Katalog 379 | Alte Kunst

609 Sandick, Anna van (1818 Utrecht - 1904 Kleve) Romantische Landschaft mit Mühle und großen Eichbäumen. Öl auf Leinwand. 104 x 151cm. Signiert und datiert unten links: Anna von Sandick / 1868. Rahmen. € 24.000 - 26.000 N $ 26.880 - 29.120

Katalog 379 | Alte Kunst