Page 128

Katalog 379 | Alte Kunst

622 Hiddemann, Friedrich Peter Gemälde 19. Jahrhundert (Düsseldorf 1829 - 1892) Kinder am Kartoffelfeuer. Vermutlich aus einer Jahreszeitenfolge. Öl auf Leinwand. 71 x 103cm. Signiert und datiert unten links: F. Hiddemann 1879. Rahmen. € 6.000 - 8.000 $ 6.720 - 8.960

Katalog 379 | Alte Kunst