Page 133

Katalog 379 | Alte Kunst

628 Achenbach, Andreas (1815 Kassel - 1910 Düsseldorf) Angler am Gebirgsbach. Öl auf Leinwand. Doubliert. 68,5 x 49cm. Signiert und datiert unten mittig: A. Achenbach / 1847. Rahmen. € 12.000 - 15.000 $ 13.440 - 16.800

Katalog 379 | Alte Kunst