Page 135

Katalog 379 | Alte Kunst

630 Schultz, Gottfried (1842 Darfeld - 1919 Düsseldorf) Stillleben mit Obst und einem Glas Wein. Öl auf Leinwand. 27,5 x 38cm. Signiert und datiert unten rechts: G. Schultz / 1873. Rahmen. € 3.500 - 4.000 $ 3.920 - 4.480

Katalog 379 | Alte Kunst