Page 140

Katalog 379 | Alte Kunst

635 DuBois, Charles Edouard Gemälde 19. Jahrhundert (1847 West-Hoboken - 1885 Menton) Am Ufer eines Gebirgssees in der Schweiz. Öl auf Leinwand. Doubliert. 84 x 130cm. Signiert unten rechts: C.E. DuBois. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen Aufkleber der Essener Galerie Assinida mit der Nr. 596. € 4.000 - 5.000 $ 4.480 - 5.600

Katalog 379 | Alte Kunst