Page 150

Katalog 379 | Alte Kunst

642 Andreotti, Federico Gemälde 19. Jahrhundert (Florenz 1847 - 1930) Junge Italienerin mit einem Korb Rosen. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 33 x 23,5cm. Signiert oben links: F. Andreotti. Rahmen. € 4.500 - 5.000 $ 5.040 - 5.600

Katalog 379 | Alte Kunst