Page 171

Katalog 379 | Alte Kunst

668 Carelli, Giuseppe (1858 Neapel - 1921 Pórtici) Fischer beim morgendlichen Fang. Öl auf Holz. 26,5 x 43cm. Signiert unten rechts: Giuseppe Carelli / Napoli. Rahmen. € 2.500 - 3.000 $ 2.800 - 3.360 669 Alott, Robert (1850 Graz - 1910 Wien) Fischerboote am Golf von Neapel. Öl auf Karton. 16,5 x 26,5cm. Signiert unten rechts: R. Alott. Rahmen. € 1.000 - 1.200 $ 1.120 - 1.344

Katalog 379 | Alte Kunst