Page 227

Katalog 379 | Alte Kunst

727 Französischer Meister um 1910 Frühstücksstillleben im Garten. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 59 x 74cm. Signiert unten links: Jean Foustier (oder anders zu lesen). Rahmen. € 6.000 - 10.000 $ 6.720 - 11.200

Katalog 379 | Alte Kunst