Page 238

Katalog 379 | Alte Kunst

739 Clarenbach, Max Gemälde 19. Jahrhundert (1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf) Winternacht über Schneefeldern. Öl auf Leinwand. 60 x 70cm. Signiert unten links: M. Clarenbach. Rahmen. € 10.000 - 12.000 $ 11.200 - 13.440

Katalog 379 | Alte Kunst