Page 58

Katalog 379 | Alte Kunst

531 Französischer Meister (18. / 19. Jh.) Zwei Gemälde mit Pferdestudien. Jeweils Öl auf Leinwand. Eines doubliert. 42 x 25cm. Rahmen. € 1.300 - 1.500 $ 1.456 - 1.680 Alte Meister

Katalog 379 | Alte Kunst