Page 73

Katalog 379 | Alte Kunst

548 Seekatz, Johann Conrad (1719 Grünstadt - 1768 Darmstadt) zugeschrieben Putti mit den Objekten des Militärs spielend. Öl auf Leinwand. Doubliert. 73 x 59cm. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen alte Klebezettel mit Zuschreibungen und Sammlungsvermerken. € 4.500 - 5.000 $ 5.040 - 5.600

Katalog 379 | Alte Kunst