Page 90

Katalog 379 | Alte Kunst

579 Mayrhofer, Johann Nepomuk Gemälde 19. Jahrhundert (1764 Oberneukirchen - 1832 München) Früchtestillleben mit Vogel. Öl auf Leinwand. 36 x 44cm. Signiert und datiert unten rechts: Mayrhofer 1818. Rahmen. € 4.000 - 5.000 $ 4.480 - 5.600

Katalog 379 | Alte Kunst