Page 94

Katalog 379 | Alte Kunst

585 Koekkoek, Marianus Adrianus (1807 Middelburg - 1868 Amsterdam) Weite holländische Landschaft mit Kühen an der Furt. Öl auf Holz. 28,5 x 37,5cm. Signiert und datiert unten links: M.A. Koekkoek 1851. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.360 - 4.480 586 Dresdener Schule 1. H. 19. Jh. Landschaft mit Holzbrücke und Gehöft. Öl auf Leinwand. 36,5 x 45cm. Rahmen. € 1.000 - 1.500 $ 1.120 - 1.680 Gemälde 19. Jahrhundert

Katalog 379 | Alte Kunst