Page 29

Katalog 381 | Moderne Kunst

17 Goller, Bruno (1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf) Zwei Gläser. Öl auf Leinwand. 83 x 65cm. Signiert unten rechts: Bruno Goller. Rahmen. Ausstellungen: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1958, Kat.Nr. 72. € 10.000 - 15.000 $ 10.900 - 16.350

Katalog 381 | Moderne Kunst