Page 48

Katalog 381 | Moderne Kunst

29 Lanskoy, André Moderne Kunst (1902 Moskau - 1976 Paris) Composition. Öl auf Leinwand. 81 x 54cm. Signiert unten rechts: LANSKOY. Rahmen. Zu dem Gemälde liegt ein Fotozertifikat vor. Es wird vom Comité Lanskoy in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen. € 18.000 - 24.000 $ 19.620 - 26.160

Katalog 381 | Moderne Kunst