Page 11

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

100 ACKERMANN FRANZ 1963 NEUMARKT-ST. VEIT Ohne Titel. 1997. Öl auf Nessel. 141 x 110cm. Unleserlich signiert, datiert und bezeichnet verso: franz ackermann 97 .... Provenienz: Galerie neugerriemschneider, Berlin (Stempel) Privatsammlung Hessen. € 25.000 - 35.000 | $ 27.250 - 38.150