Page 158

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

226 MACK HEINZ 1931 LOLLAR Ohne Titel. 2013. Gouache auf Bütten. 63 x 80cm. Signiert und datiert unten rechts: Mack 13. Rahmen. € 5.000 - 7.000 | $ 5.450 - 7.630 156 | 157 ZEITGENÖSSISCHE KUNST