Page 194

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

257 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN „Kunst in die Luft!“. 1967. Mischtechnik (Feuergouache) auf Karton. 48 x 68cm. Signiert und datiert unten rechts: Piene(eingekreist) 67. Betitelt unten links. Rahmen. € 10.000 - 15.000 | $ 10.900 - 16.350 192 | 193 ZEITGENÖSSISCHE KUNST