Page 198

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

261 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN Ohne Titel. 1977/79. Mischtechnik (Feuergouache) auf dickem Karton. Ca. 143,5 x 95cm. Signiert und datiert rechts oberhalb der Darstellung: piene(eingekreist) 1977/79. Rahmen. Auf der Rückseite befindet sich ein Andruck (?). € 25.000 - 35.000 | $ 27.250 - 38.150 196 | 197 ZEITGENÖSSISCHE KUNST