Page 211

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

269 POLKE SIGMAR 1941 OELS/NIEDERSCHLESIEN 2010 KÖLN Ohne Titel. 1962. Tusche auf Maschinenbütten. 31 x 44cm. Signiert und datiert unten rechts: Polke 62. Rahmen. Diese Arbeit ist im Estate of Sigmar Polke, Köln, erfasst. Wir danken dem Estate für die freundliche Auskunft. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540