Page 219

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

276 REICHENBERGER PETER 1945 HALLE A.D. SAALE 2004 KÖLN „HTA - GRÜN-BLAU“. 1988. Handabdrücke (Öl) auf Leinwand. 147 x 93cm. Datiert und signiert verso: 1988, P. Reichenberger. Darüber betitelt und bezeichnet. Provenienz: Sammlung Fritz Moritz Sitte, Köln. € 2.000 - 3.000 | $ 2.180 - 3.270