Page 238

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

290 SCHNEIDER G´ER ARD ERNEST 1896 SAINTE-CROIX (SCHWEIZ) 1986 PARIS Grande abstraction. 1983. Acryl auf Papier. Auf Leinwand aufgezogen. 150 x 148cm. Signiert und datiert unten rechts: Schneider - 83. Rahmen. Provenienz: Galerie Patrice Trigano, Paris (Aufkleber). € 8.000 - 12.000 | $ 8.720 - 13.080 236 | 237 ZEITGENÖSSISCHE KUNST