Page 240

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

292 SCHNEIDER G´ER ARD ERNEST 1896 SAINTE-CROIX (SCHWEIZ) 1986 PARIS Ohne Titel (Abstraction). 1971. Acryl auf Papier. Auf Leinwand aufgezogen. 50 x 65cm. Signiert und datiert unten rechts: Schneider - 71. Atelierleiste und Rahmen. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 238 | 239 ZEITGENÖSSISCHE KUNST