Page 250

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

300 SCHUMACHER EMIL 1912 HAGEN 1999 IBIZA Ohne Titel. 1987. Mischtechnik auf Packpapier (?). Ca. 59 x 70cm. Signiert und datiert unten rechts: Schumacher ‚87. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: Galerie Hans Strelow, Düsseldorf Privatsammlung Nordrhein-Westfalen. € 20.000 - 25.000 | $ 21.800 - 27.250 248 | 249 ZEITGENÖSSISCHE KUNST