Page 254

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

304 SCHWONTKOWSKI NORBERT 1949 BREMEN Einraumwohnung. 2007. Öl auf Leinwand. 46 x 55cm. Signiert und datiert verso: Schwontkowski 2007. Rahmen. Provenienz: Contemporary Fine Arts, Berlin (Aufkleber und Stempel) Privatsammlung Italien. € 6.000 - 8.000 | $ 6.540 - 8.720 252 | 253 ZEITGENÖSSISCHE KUNST