Page 262

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

313 STRUTH THOMAS 1954 GELDERN/NIEDERRHEIN Paradise 17 - California. 1999. C-Print auf Diasec. 171 x 240cm (Rahmen: 184 x 254cm). Signiert auf Etikett auf der Rahmenrückseite: Th Struth. Hier zudem betitelt und nummeriert. Ex. 1/10. Originaler Künstlerrahmen. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen. € 50.000 - 70.000 | $ 54.500 - 76.300 260 | 261 ZEITGENÖSSISCHE KUNST