Page 275

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

323 A UECKER GU.. NTHER 1930 WENTDORF Nagelbaum. 1994. Mischtechnik (Nägel, Zement, Farbe und Holz). 18 x 10,5 x 10,5cm. Signiert an der Seite: Uecker. Sowie signiert und datiert auf der Unterseite: Uecker 94. Sockel mit Plexiglashaube. € 15.000 - 20.000 | $ 16.350 - 21.800