Page 30

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

115 BERNER BERND 1930 HAMBURG 2002 STUTTGART Ohne Titel. 1990. Öl auf Leinwand. 130 x 120cm. Signiert und datiert verso: bernd berner, Stuttgart 1990. Darüber mit WVZ.-Nr. 1094 bezeichnet. Künstlerrahmung. Der künstlerische Nachlass wird von Van Ham Art Estate betreut. Provenienz: Nachlass des Künstlers (WVZ.-Nr. 1094) Ausstellungen: Kunsthalle Mannheim, 1991 Kunstverein Göppingen, 1991. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540 28 | 29 ZEITGENÖSSISCHE KUNST