Page 50

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

134 ERB LEO 1923 ST. INGBERT 2012 KAISERSLAUTERN Ohne Titel. 1971. Acryl auf Resopalplatte. 100 x 100cm. Signiert und datiert verso oben links sowie hier auf der Rahmenleiste: erb71. Rahmen. Provenienz: Atelier des Künstlers Privatsammlung Saarland. € 6.000 - 8.000 | $ 6.540 - 8.720 48 | 49 ZEITGENÖSSISCHE KUNST