Page 63

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

143 FUSSMANN KLAUS 1938 VELBERT Ohne Titel (Garten Gelting). 1998. Mischtechnik auf Bütten. 69,5 x 49,5cm. Datiert und signiert unten rechts: 1.98, Fußmann. Modellrahmen. € 6.000 - 8.000 | $ 6.540 - 8.720