Page 74

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

153 G O . .TZ KARL OTTO 1914 AACHEN „Lilly I“. 1992. Gouache auf Aquarellbütten. 39,5 x 47cm. Signiert unten links: K. O. Götz. Nochmals signiert sowie datiert verso: K. O. Götz 1992. Hier zudem betitelt. Rahmen. Auf der Rückseite befindet sich der Stempel der Sammlung Rissa-Götz. € 6.000 - 8.000 | $ 6.540 - 8.720 72 | 73 ZEITGENÖSSISCHE KUNST