Page 80

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

159 GROSSE KATHARINA 1961 FREIBURG I.BR. Ohne Titel. 2005. Acryl auf Leinwand. 203 x 123cm. Signiert und datiert verso: Katharina Grosse 2005. Hier zudem mit der Archivnummer 2005/1055M versehen. Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich (Aufkleber). € 20.000 - 30.000 | $ 21.800 - 32.700 78 | 79 ZEITGENÖSSISCHE KUNST