Page 100

Katalog 383 | Discoveries

807 GOPAR, JUAN (1958) Lanzarote (MA). 2000-2002. Acryl auf Leinwand, auf Holzplatte gezogen. 123 x 120cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Gopar, 2000-2002, Lanzarote (MA). € 1.000 - 1.500 | $ 1.090 - 1.635 * Discoveries Zeitgenössische Kunst 808 GOPAR, JUAN (1958) Ohne Titlel (F 15). 2000-2001(?). Acryl auf Leinwand, auf Holzplatte gezogen. 60 x 60 x 5,5cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Gopar, 2000 - 2001(?), Lanzarote, F 15. € 800 - 1.200 | $ 872 - 1.308 * 809 GOTSCH, FRIEDRICH KARL (1900 - 1984) Ohne Titel (Flusslandschaft). Gouache auf Karton. 23,5 x 44cm. Monogrammiert unten rechts: F K G. € 800 - 1.000 | $ 872 - 1.090 810 GREEN, ALAN (1932 - 2003) Working drawing 17. 1973. Mischtechnik auf leichtem Karton. 68 x 101cm. Signiert und datiert unten rechts: Alan Green 73. Rahmen. Provenienz: Annely Juda, London (Aufkleber). € 1.500 - 1.800 | $ 1.635 - 1.962

Katalog 383 | Discoveries