Page 108

Katalog 388 | Alte Kunst

602 Duntze, Johannes Bartholomäus Gemälde 19. Jahrhundert (1823 Rablinghausen - 1895 Düsseldorf) Wintertag. Öl auf Leinwand. 35 x 46cm. Signiert und datiert unten rechts: J. Duntze 1865. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen Klebezettel mit handschriftlicher Notiz. € 3.000 - 3.500 $ 3.240 - 3.780

Katalog 388 | Alte Kunst