Page 111

Katalog 388 | Alte Kunst

605 Kaulbach, Friedrich August von (1850 München - 1920 Ohlstadt) Damenportrait im antikisierenden Gewand. Öl auf Holz. 20 x 16cm. Monogrammiert oben rechts: F.A.K. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst