Page 139

Katalog 388 | Alte Kunst

640 Bergue, Tony-François de (Paris 1820 - 1893) Boote am Ufer vor einem Küstenstädtchen. Öl auf Holz. 20,5 x 30,5cm. Signiert unten links: T. de Bergue. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240 641 Damoye, Pierre-Emmanuel (Paris 1847 - 1916) Sommertag am Ufer der Oise. Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 73cm. Signiert und datiert unten links: E. Damoye 91. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen altes Galerieetikett. € 2.300 - 2.500 $ 2.484 - 2.700

Katalog 388 | Alte Kunst