Page 158

Katalog 388 | Alte Kunst

663 Ungewitter, Hugo Gemälde 19. Jahrhundert (1869 Haus Kappel - 1944 Düsseldorf) Ulanenpatrouille. Öl auf Leinwand. Doubliert. 72 x 117cm. Signiert und datiert unten rechts: Ungewitter 1941. Rahmen. € 6.000 - 8.000 $ 6.480 - 8.640

Katalog 388 | Alte Kunst