Page 159

Katalog 388 | Alte Kunst

664 Vesín, Jaroslav Fr. Julius (1859 Vrany - 1915 Sophia) Wettfahrt zweier Kutschen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 42 x 62cm. Signiert und datiert unten links: J. Vesin Mch 89 (...). Rahmen. € 10.000 - 15.000 $ 10.800 - 16.200

Katalog 388 | Alte Kunst