Page 179

Katalog 388 | Alte Kunst

689 Jeannin, Georges (Paris 1841 - Paris 1925) Rosenstrauß. Öl auf Leinwand. 38 x 46cm. Signiert und datiert unten links: Au Docteur Desnes / G. Jeannin 1903. Rahmen. € 1.800 - 2.000 $ 1.944 - 2.160 690 Barbarini, Emil (1855 Wien - 1933 Brunn am Gebirge) Blumenmarkt vor der Karlskriche in Wien. Öl auf Holz. 26 x 38,5cm. Signiert unten rechts: E. Barbarini. Rahmen. € 5.000 - 6.000 $ 5.400 - 6.480

Katalog 388 | Alte Kunst