Page 199

Katalog 388 | Alte Kunst

711 Perfall, Erich Freiherr von (Düsseldorf 1882 - 1961) Schloss Myllendonk bei Mönchengladbach. Öl auf Leinwand. 50 x 50,5cm. Signiert unten: E.v. Perfall. Rahmen. Rückseitig: Auf Leinwand und Keilrahmen alte Aufschriften. € 1.200 - 1.500 $ 1.296 - 1.620 712 Altenkirch, Otto (1875 Ziesar - 1945 Siebenlehn) Herbstlicher Blick auf Birkenwald. Öl auf Leinwand. 80 x 71cm. Signiert unten links: Otto Altenkirch. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst