Page 202

Katalog 388 | Alte Kunst

714 Biron, Clemence (1889 Valenciennes) Feldstudie. Strohpuppen auf einem Feld am sommerlichen Waldrand. Öl auf Papier. Auf Karton gelegt. 32 x 42cm. Signiert unten rechts: Cl. Biron. Rahmen. € 600 - 800 $ 648 - 864 715 Achenbach, Oswald (Düsseldorf 1827 - 1905) Umkreis Dächerstudie in Katwijk. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 20 x 24,5cm. Rahmen. € 800 - 900 $ 864 - 972 Gemälde 19. Jahrhundert

Katalog 388 | Alte Kunst