Page 210

Katalog 388 | Alte Kunst

724 Carré, Leon Gemälde 19. Jahrhundert (1878 Granville - 1942 Paris) Zwei Damen im Gespräch auf der Gartenbank. Öl auf Karton. Auf Holz gelegt. 54,5 x 45cm. Signiert unten links: Leon Carré. Rahmen. € 1.800 - 2.000 $ 1.944 - 2.160

Katalog 388 | Alte Kunst