Page 44

Katalog 388 | Alte Kunst

527 Italienischer Meister um 1700 Junger Hirte mit seinem Vieh in der Grotte. Öl auf Kupfer. 37 x 28cm. Rahmen. € 1.000 - 1.500 $ 1.080 - 1.620 528 Flämischer Meister 2. H. 17. Jh. Christus vor Herodes. Öl auf Kupfer. 16 x 11,5cm. Restsignatur unten links. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Saarland. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240 Alte Meister

Katalog 388 | Alte Kunst